Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Акция "Подари тепло солдату" прошла в детском саду Возжаевки

Понедельник, 23 Январь 2023 17:06

Акция "Подари тепло солдату" прошла в детском саду Возжаевки

Добрые слова с родной земли помогают. Подарки от детей села Возжаевка отправили участникам СВО.
Акция «Подари тепло солдату» прошла в детском саду Возжаевки.Мероприятие продолжалось почти неделю. Участвовали все: дети, родители, воспитатели. С трогательным старанием малыши создавали яркие сувениры из бумаги: ладошки со словами поддержки, рисунки и открытки. Кто-то работал дома с родителями, кто-то в детском саду с педагогами. Сотрудники учреждения так же провели сбор средств и вместе с поделками послали сладости и консервы.

-К нам обратился бывший воспитанник, участник спец. операции на Украине. Он попросил, чтобы ребята отправили свои работы военнослужащим, ведь для них так важна каждая весточка с родины. Мы с удовольствием исполнили его просьбу. Провели беседу с детьми, и они принялись за дело обводили свои ладошки, рисовали, - рассказала заведующая Ирина Баташан.

Детский сад Возжаевки не в первый раз участвует в благотворительных мероприятиях. Ранее здесь собирали книжки для детей Донбаса.