Июня

Кустанаевский сельсовет

Постановление главы муниципального образования Светиловского сельсовета  от 27.12.2019 г. №77 «О назначении публичных слушаний по проекту «Об утверждении Местных  нормативов  градостроительного  проектирования муниципального  образования  Кустанаевский сельсовет Белогорского района Амурской области»

Проект МНГП  Кустанаевский сельсовет Белогорского района Амурской области «Материалы по обоснованию»

Проект МНГП Кустанаевский сельсовет Белогорского района Амурской области «Основная часть»