Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Лохвицкий сельсовет

Лохвицкий сельсовет

Местные нормативы градостроительного проектирования Лохвицкого сельсовета Белогорского района Амурской области

Постановление главы муниципального образования Лохвицкого сельсовета от  09.01.2020 г. № 1 «О назначении публичных слушаний по проекту «Об утверждении Местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Лохвицкий сельсовет Белогорского района Амурской области»

Проект МНГП Лохвицкий сельсовет Белогорского района Амурской области «Материалы по обоснованию»

Проект МНГП Лохвицкий сельсовет Белогорского района Амурской области «Основная часть»