Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Жителям округа предлагают поучаствовать в опросе

Четверг, 23 Март 2023 17:03

Жителям округа предлагают поучаствовать в опросе

Общественные обсуждения оценки воздействия на окружающую среду, включая материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в предстоящий сезон охоты в Амурской области проводит региональное Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.

Специалистов интересует ваша оценка состояния охотничьих ресурсов, ваше мнение об источниках негативного воздействия на них; также есть возможность указать, возможные и не учтенные, негативные последствия после утверждения лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов, оставить пожелания и замечания и изложить свою позицию.

Опросный лист можно заполнить в Отделе сельского хозяйства Белогорского округа по адресу: г. Белогорск, ул. Кирова 205/5, каб. 103.

Режим работы: пн-пт с 8-00 до 17-00, обеденный перерыв с 12 до 13. Контактный телефон 8 (41641) 3-50-48.

Поучаствовать в опросе можно до 24 апреля.

С предварительными материалами оценки воздействия на окружающую среду, включая материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в предстоящий сезон охоты 2023-2024 годов, можно ознакомиться на официальном сайте Управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Амурской области amurohota.ru