Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Возжаевке продолжаются работы по обкосу травы

Понедельник, 21 Июнь 2021 14:30

В Возжаевке продолжаются работы по обкосу травы

В Возжаевке продолжаются работы по благоустройству территории. Рабочие завершили обкос травы на территории микрорайона «Гарнизон» и начали обкашивать траву в «Поляне», а также в Амурском.

В микрорайоне «Гарнизон» косари работали около месяца. Прибегнуть к помощи техники пришлось на стадионе из-за большого объема работ.

- Завершена работа по обкосу травы в «Гарнизоне», - рассказала и.о. начальника МКУ Возжаевская администрация Светлана Асаулко. - Остались участки с травой между деревьями возле стадиона, их скосят сегодня. Основной объем работы там выполнили с помощью трактора.

Сегодня двое рабочих начали обкос травы в «Поляне» и в Амурском – там тоже предстоит обкосить территорию стадиона.

В МКУ Возжаевская администрация отметили, что свою помощь в обкосе травы предлагают и активные жители села - им выдают инвентарь.