Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Дошколят Белогорского района приглашают к участию в конкурсе чтецов

Четверг, 19 Сентябрь 2019 09:15

Дошколят Белогорского района приглашают к участию в конкурсе чтецов

Отдел образования Белогорского района объявляет о проведении муниципального конкурса чтецов среди воспитанников образовательных организаций дошкольного образования. Конкурс проводится с целью речевого развития и формирования у детей дошкольного возраста интереса к художественному слову.

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники образовательных организаций дошкольного образования старших и подготовительных групп в возрасте от 5 до 7 лет.
Конкурс проходит с 30.08 по 21.11.2019 года.
С 30.08 по 15.11 – приём заявок и работ (согласно форме). Вместе с заявкой предоставляется видеозапись конкурсной работы на видео носителе (DVD-дисках).
Тематика конкурсных произведений не ограничена. При отборе исполняемых произведений необходимо ориентироваться на программные задачи, соответствующие возрасту детей. Объем произведения должен быть не менее 20 строк.
Более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте отдела образования
 и у руководителей детских садов, дошкольных групп.