Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Прокуратурой совместно с Советом молодых юристов объявляется конкурс рисунков посвященных Дню знаний

Пятница, 24 Май 2019 11:04

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ, воспитанники детских домов, интернатов, социальных приютов и других учреждений в возрасте до 18 лет всех муниципальных образований Амурской области. Количество участников не ограниченно.

Для участия в Конкурсе необходимо до 25 августа направить работы на бумажном носителе в МБУ ЦРМ и ОИ «Выбор» по адресу: ул. Зейская, 34, либо по тел./факсу: 33-23-26 или в электронном виде E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс рисунков» и с паспортом работы.
Паспорт работы должен содержать:
- информацию об авторе работы – ФИО, возраст, учебное заведение, контактный телефон, адрес электронной почты;
- название рисунка.
Конкурс предполагает предоставление рисунка, выполненного любой техникой, по теме: «О правах и обязанностях несовершеннолетних и их родителей (представителей)».
К участию принимаются работы, выполненные в различных форматах и при помощи различных материалов (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, пластилин и др.)
Работа, представленная на Конкурс, признается не соответствующей требованиям если:
- не соответствует тематике Конкурса или выполнена с использованием типового рисунка с интернет-сайта (плагиат);
- имеет повреждения или нарушение целостности работы (порванные, помятые, деформированные, заклеенные различными надписями и информативными сведениями);
- отсутствует паспорт работы.
Конкурсный материал, поступивший после официальной даты окончания приема работ, не рассматривается и возвращается конкурсной комиссией заявителю.
ПОРЯДОК, УСЛОВИЯ И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
Конкурс проводится во всех муниципальных образованиях Амурской области в период с 01.06. по 25.08.
Конкурс проводится в два этапа:
1 этап – прием конкурсных работ - до 25 августа;
2 этап – подведение итогов Конкурса – с 25 августа по 30 августа.
Количество работ, представляемых участником на Конкурс – не более трёх.
Организаторы могут использовать конкурсные работы в некоммерческих целях, вправе экспонировать и публиковать работы с обязательным указанием автора работы.
Необходимую информацию по проведению конкурса можно получить по телефону: 8(4162) 33-23-26, МБУ ЦРМ и ОИ «Выбор», а также в прокуратуре области -8(4162)775-017.