Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - «Реку времени» презентуют творческие коллективы Белогорского района на областном смотре-конкурсе

Пятница, 23 Март 2018 14:15

25 марта Белогорский район презентует свою конкурсную культурную постановку в рамках областного смотра-конкурса, который организует министерство культуры и архивного дела Приамурья.

В этом году смотр-конкурс проходит под эгидой празднования 160-летия Амурской области.
Постановка носит название «Река времени», в ней будут задействованы народные коллективы «Ярмарка» и «Россияне», вокальная группа «Мы вместе», солисты Елена Иванова, Галина Говорун, Владимир Анискин, руководитель возжаевского театра Надежда Бирюк, а также в ребята из васильевской школы.
Первый этап конкурса пройдет 25 марта в г. Белогорске в Центре культурного развития. Белогорский район будет выступать 3-им по счету, начало в 13:00.