Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - «Инициативное бюджетирование» заработало в Белоцерковке

Четверг, 17 Июнь 2021 13:20

«Инициативное бюджетирование» заработало в Белоцерковке

Аукцион на работы по благоустройству сквера с детской площадкой на месте бывшего детского сада в с.Белоцерковка состоялся. Подрядчик за реализацию инициативы жителей по областному проекту «Инициативное бюджетирование» получит более 1,3 млн рублей.

Обустройство территории бывшего детского сада позволит создать зону отдыха в Белоцерковке. Сейчас в этом селе таких мест нет. Также работы по благоустройству позволят привести в порядок территорию возле школы, которая сейчас захламлена строительным мусором.

- Контракт у нас заключен, подрядчик в ближайшее время приступит к работам, но все будет зависеть от погодных условий, рассказала начальник МКУ Белоцерковской администрации Светлана Лебедева.