Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление главы района Дениса Инюточкина с Днём Государственного флага Российской Федерации

Четверг, 22 Август 2019 09:37

Уважаемые жители Белогорского района!22 августа отмечается важный и значимый праздник в нашей стране — День Государственного флага Российской Федерации.

Российский флаг наравне с гербом и гимном является оплотом нашей государственности, ее главным символом.
Праздник российского флага дает нам возможность почувствовать себя частью великой державы, наш триколор гордо развивается в каждом населенном пункте Белогорского района, подчеркивая нашу общность с великой державой.
Сегодня мы вспоминаем наших выдающихся земляков — тех, кто своим трудом, идеями, талантом, мужеством и героизмом внес огромный вклад в укрепление могущества нашей страны.
Поздравляю всех жителей района с Днем Государственного флага России!
Желаю успехов во всех начинаниях, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и российский триколор!