Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - ТИК района начала приём заявлений на выдвижение кандидатов в Возжаевский и Томичевский сельсоветы

Вторник, 25 Июнь 2019 11:19

На данный момент в ТИК Белогорского района не поступило ни одного заявления.

С 21 июня начался прием документов на выдвижение списков кандидатов, кандидатов (самовыдвиженцев) на выдвижение в депутаты Возжаевского сельсовета и Томичевского сельсовета, а также депутат Белогорского районного Совета народных депутатов по избирательному округу №2.
Прием документов завершается 15 июля в 18:00
Территориальная избирательная комиссия Белогорского района напоминает, что прием документов осуществляется с 09:00 до 19:00 – в рабочие дни и в субботу и воскресенье – с 10:00 до 16:00.