Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Своя эмблема появилась у ресурсного центра НКО Белогорского района

Понедельник, 22 Октябрь 2018 14:05

Своя эмблема появилась у ресурсного центра НКО Белогорского района

19 октября на базе МАУ ДО ДШИ с.Возжаевки состоялось награждение участников конкурса «Эмблема Ресурсного центра поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, волонтёрских отрядов, общественных инициативных объединений Белогорского района».

Конкурс прошел в рамках реализации проекта «Движение вперед» с использованием средств, выделенных МРООО "ДАУП "АМУРНЕТ" в рамках проекта "Развитие ресурсных, общественных центров и организаций, поддерживающих СОНКО на территории Амурской области", реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов».
Все участники получили грамоты и призы. В основу проекта эмблемы Ресурсного центра легла конкурсная работа Рассказовой Татьяны с МОАУ ДО ЦДО с.Возжаевки филиал №1.