Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление главы района Дениса Инюточкина со 100-летием амурской полиции

Пятница, 23 Март 2018 16:48

Поздравление главы района Дениса Инюточкина со 100-летием амурской полиции

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны!

Поздравляю вас со 100-летием со дня образования органов внутренних дел Амурской области.
Отмечая вековой юбилей, мы по праву гордимся настоящими профессионалами, верными закону, воздаем должное подвигу всех, кто самоотверженно боролся и борется с преступностью.
Выбрав нелегкую и мужественную профессию, вы посвятили себя ответственной и благородной миссии - защите интересов общества, жизни и спокойствия граждан.
Убежден, оставаясь верными присяге, вы с честью исполните свой долг.
Особые слова благодарности ветеранам органов внутренних дел - людям, беззаветно служившим Отечеству. Сегодня уже новое поколение сотрудников обеспечивает правопорядок в стране и продолжает их дело, вписывая новые славные страницы в историю Приамурья и страны.
В этот праздничный день желаю всем сотрудникам полиции, Вашим родным и близким крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в служении на благо нашей Родины!